Прем дает статы

Тема в разделе "Предложения / Пожелания", создана пользователем КаспийскийГуль, 12 янв 2017 в 03:36.

?

Прем

1. Вернуть к стандарту

10 голосов
    100,0%
  2. Оставить как есть

0 голосов
    0,0%
  1. Почему премиум аккаунт дает бонусы к статам персонажа? Понимаю, за донат можно сильнее забуститься, чем 5% к атаке и тд. НО не нужно делить грань между донат - итемами, и премом, просто выглядит не очень, создается ощущение что серв держит меил ру) и скоро появится супер-VIP аккаунт: 15% атаки, 20% к скорости атаки\каста и тд. Прем - 2х к рейтам и не более, бабла и так нарубите, люди и так будут брать ваш прем.
    UPD: не работают скилы аганионов(я призывал их). пишет "умение можно использовать только после того, как агатион призыван"
    UPD2: Добавьте в альт- б holy weapon(святое оружие)

Последнее редактирование: 12 янв 2017 в 04:01
  2. Julia

Julia Администратор Команда форума

ПА вернем.
    Проверим скилы.
    Подумаем. (Каждый пытается настроить под себя сервер, один говорит добавить это, второй говорит убрать, Вы уж придите к общему мнению)

3. Vanga

Vanga Новичок

Все за убратие стат с ПА. Я вам уже предложил отличную идею для ваших стат

4. Julia

Где?

5. кому надо будет, тот выкачает бафера. Но делать это ради 1 скила, еще он и 20 минут будет висеть. Просто тут дело в комфорте. Еще нет резиста к земле в альт - б. Тогда уберите остальные, или добавьте резист к земле

Последнее редактирование: 12 янв 2017 в 04:35
  6. Vanga

Vanga Новичок

В техническом отделе

З.Ы
    Это Вы так внимательно читаете сообщения на форуме?

7. Julia

Иногда бывает, что из-за большого объёма работы что-то упускаешь.

8. deniam

deniam Новичок

Ты сначала вызови агатион, а потом нажимай скилл, идиот))

9. UPD: не работают скилы аганионов(я призывал их). пишет "умение можно использовать только после того, как агатион призыван". без комментариев) малолетний ребенок

Поделиться этой страницей